К списку участников
Павел Калякин
2024
2024

Павел Калякин

Генеральный директор
МойОфис

Краткая биография

Павел Калякин родился в 1979 году. В 2001 году окончил Рязанскую Государственную Радиотехническую Академию по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».
Профессиональную карьеру начал в 2001 году в компании ACTIS SYSTEMS INTERNET на позиции заместителя руководителя по разработке. В 2004 году стал руководителем внутренней разработки в консалтинговой компании Deloitte & Touche. В 2005 году назначен на должность директора по консалтингу в российское представительство компании Microsoft. После чего перешел в 2010 году на должность директора по работе с партнерами. С 2012 года и до 2022 года работал в группе ИТ-компаний «Ланит», где занимал должность исполнительного директора «Ланит Интеграция». С сентября 2022 года – генеральный директор МойОфис, российской компании-разработчика офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций.

Компетенции

МойОфис создает высокотехнологичные продукты с 2013 года. Более 5300 крупнейших организаций и органов государственной власти в России уже пользуются решениями компании: ВТБ, Почта России, Росгвардия, РЖД, Управление делами Президента, Росатом, Газпром, Аэрофлот и другие. Учебные заведения во всех субъектах Российской Федерации также выбрали продукты МойОфис.
В партнерскую сеть компании входит более 2300 авторизованных партнеров во всех регионах России и за рубежом. Все решения МойОфис входят в реестр отечественного ПО и соответствуют требованиям российского законодательства.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Лидерские качества 1
  • Построение эффективных команд 1
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 1
Общее количество баллов 6
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.