К списку участников
Виталий Лажинцев
2024
2024

Виталий Лажинцев

Генеральный директор
Ноософт

Краткая биография

CEO ИТ-компании NooSoft (г. Москва), автор 1000+ учебных видео на канале YouTube, 100+ статей и книги, спикер Российских и международных мероприятий.
Эксперт НТИ (HealthNet, AeroNet, TechNet, FoodNet, EcoNet, NeuroNet).

Специализация: IT, продажи, управление проектами, включая гибридные методологии, маркетинг, GR, PR, разработка учебных программ.

Профили реализуемых проектов: логистика и транспорт, финансы и страхование, здравоохранение и медицина, ритэйл, фармацевтика, промышленность.

Председатель правления МОО «Алтайское землячество» в г. Москва. Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей по направлению «информационные технологии», общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство», Алтайский край.

Родился 2 февраля 1986 г. в Барнауле. Женат, воспитывает дочь. Окончив АГМУ в 2010 году, решил реализоваться в сфере в ИТ

Достижения

Участник программы Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора в г. Гуйян, провинция Гуйчжоу (2018 год). Один из лучших выпускников программы «Бизнес класс» от Google и Сбербанк, отмечен на пресс-конференции в Москве в 2018 г.

Трекер и наставник: 200+ консультаций для субъектов МСП в 6 регионах РФ в течение 2020-2022 в акселерационных программах «Мой бизнес». Ментор акселератора «Бизнес наставники» (организаторы – Фонд Инносоциум, АСИ, при поддержке Google). Преподаватель.

Компетенции

За 10 лет реализовано 1000+ клиентских задач и проектов. Среди заказчиков NooSoft известные бренды в РФ: «Мой бизнес», БКС Финансовая группа, ТЭК-Торг, Роснефть, РЖД, Сбербанк Онлайн, «Барнаульский завод АТИ», АО «Арнест», ПАО «Ростелеком», «Точка кипения Санкт-Петербург», «Росгосстрах», Холдинг «Ленполиграфмаш» и др.

Координатор, организатор, автор и спикер образовательных проектов с партнёрами: Университет «НТИ 20.35», МГТУ им. М.Э. Баумана, ВШЭ, АлтГУ, БГТУ, БГИТУ и др.

Компетенции

  • Лидерские качества 1
  • Построение эффективных команд 1
Общее количество баллов 2
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.