К списку участников
Ева Баласанян
2024
2024

Ева Баласанян

Основатель, Исполнительный директор
ООО НАБИКС

Краткая биография

Ева Баласанян – исполнительный директор и со-основатель ИТ компании NABIX. На протяжении 14 лет возглавляла ключевые подразделения в крупнейших инвестиционных компаниях и банках России. Отвечала за развитие бизнеса, разработку продуктов и построение ИТ инфраструктуры. Под ее руководством было разработано и запущено первое в России ИТ решение для автоматизации продаж инвестиционных продуктов в банках. В 2017 году учредила с партнером компанию NABIX, которая сегодня является лидером в области разработки ИТ решений для финансовых компаний. Компания NABIX была признана лучшей IT компанией 2022 по мнению Ассоциации Российских Банков.

Достижения

Разработанные под руководством Евы Баласанян готовые ИТ-решения NABIX для автоматизации фронт-офиса банков используют Россельхозбанк, Росбанк, МТС и другие. Продукты NABIX ежедневно используют более 10 тысяч сотрудников и миллионы клиентов. Ежегодно через ПО NABIX совершаются финансовые операции на сумму более 10 миллиардов рублей.

Компетенции

Управление ИТ-компанией

Компетенции

  • Лидерские качества 3
  • Построение эффективных команд 2
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 1
  • Управление рисками 1
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 8
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.