К списку участников
Павел Соколов
2024
2024

Павел Соколов

Директор департамента информационных сервисов
BIOCAD

Краткая биография

В 2006 году окончил Факультет компьютерных наук и получил степень магистра математики в Санкт-Петербургском государственном электротехническом институте.
Павел имеет большой опыт работы в крупных международных компаниях (более 20 лет) и на данный момент является Директором Департамента информационных сервисов в биотехнологической компании BIOCAD. Совместно со своей командой обеспечивает заказчиков от бизнеса качественной автоматизацией бизнес-процессов за счет внедрения, развития и сопровождения ИТ-систем и использования самых современных практик и инструментов управления проектами, ИТ-ландшафтом и разработкой. Всё это позволяет гарантировать непрерывность бизнес-процессов и повышение их эффективности за счет поддержки и внедрения информационных сервисов, а также мониторинга и анализа данных компании.

Компетенции

  • Лидерские качества 2
  • Построение эффективных команд 1
  • Управление рисками 1
Общее количество баллов 4
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.