К списку участников
Алексей Какунин
2024
2024

Алексей Какунин

Коммерческий директор
Axoft

Краткая биография

В 2003 году окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности экономист.

С 2004 года прошел путь в компаниях, среди которых, интегратор Интегра Сибирь, где занимал позиции менеджера по работе с клиентами и руководителя отдела продаж, Новосибирский филиал Verysell Distribution, где занимал позицию коммерческого директора филиала, и с 2007 года был приглашен в компанию Axoft, где прошел путь от руководителя филиала в Новосибирске до коммерческого директора Axoft в РФ (Москва).

Достижения

Формирование эффективных команд продаж, понимание партнерского ландшафта рынка во всех сегментах и коммуникации на всех уровнях, включая топ-менеджмент, широкое понимание региональной специфики и эффективное развитие региональных продаж, подписание крупнейших и ключевых дистрибьюторских контрактов с вендорами, реализация крупных федеральных проектов.

Компетенции

Профессиональные: в области понимания рынка информационной безопасности, инфраструктурных решений, импортозамещения и hardware.
Личностные: коммуникативность, умение принимать решения, способность работать автономно, умение работать в команде, стремление к саморазвитию

Компетенции

  • Построение эффективных команд 1
Общее количество баллов 1
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.