Цифры и факты
Краткая биография
Константин имеет богатый опыт работы в сфере информационных технологий. На протяжении более 15 лет он занимал руководящие позиции в крупных российских компаниях. За это время он успешно реализовал множество важных для бизнеса IT-проектов. В 2021 году он занял пост генерального директора «Айтеко.Cloud». Под его руководством компания продолжает развиваться и укреплять свои позиции на рынке.
Константин получил диплом магистра техники и технологии по направлению «Информатика и вычислительная техника» в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Чтобы повысить свою квалификацию, он проходил дополнительное обучение в различных центрах переподготовки. Сочетание технического образования, управленческого опыта и глубокого понимания бизнес-процессов позволяет Константину эффективно руководить Айтеко.Cloud, развивая компанию в соответствии с современными тенденциями рынка ИТ-услуг.
Достижения
Прошел карьерный путь от специалиста до руководителя IT-подразделений. Имеет большой опыт работы в финансовом секторе. Высокая экспертиза в вопросах аудита, проектирования и реализации IT-стратегий.
Компетенции
Более 15 лет занимал руководящие позиции в крупных российских компаниях, успешно осуществляя важные для бизнеса IT-проекты. В 2021 занял пост генерального директора Айтеко Cloud.