К списку участников
Антон Заммоев
2024
2024

Антон Заммоев

Директор центра разработки
Гринатом

Краткая биография

Заммоев Антон Алексеевич, дата рождения 07.08.1981 г.
Образование: 2003 год, ЗабГУ, специальность «Менеджер-экономист».
2022 год, Университет Иннополис, повышение квалификации «Управление цифровой трансформацией» (CDTO).2023 год, МГУ, Executive MBA по направлению «Стратегический менеджмент».
Начал карьеру в атомной отрасли в 1999 году, в сфере IT с 2005 года, в АО «Гринатом» пришел в 2010 году, где прошел путь от руководителя группы по работе с клиентами до директора центра разработки.
За время работы внедрены передовые подходы в ИТ-деятельности, разработано и внедрено более 10 информационных систем\программных продуктов, которые используются как внутри Госкорпорации «Росатом», так и за её пределами.

Достижения

Сотрудники центра регулярно занимают призовые места в национальных и международных чемпионатах по разработке ПО и машинному обучению.
Выступает в роли спикера, отраслевого и технического эксперта на различных отраслевых и внешних мероприятиях.
Победитель трека «Информационные технологии» и суперфиналист конкурса Лидеры России 2021-2022.

Компетенции

Заслужил высокий авторитет среди своих сотрудников и коллег в атомной отрасли. В своей деятельности руководствуется корпоративными ценностями ГК «Росатом», демонстрирует приверженность своему делу, ставит амбициозные цели. Ответственно подходит к выполняемой производственной задаче и отвечает за результат, обладает способностями сплачивать коллектив в единую команду и старается действовать на опережение

Компетенции

  • Построение эффективных команд 1
  • Управление рисками 1
Общее количество баллов 2
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.