К списку участников
Юлия Лунина
2024
2024

Юлия Лунина

Директор по развитию
ООО "ИБР"

Краткая биография

Юлия Лунина – лидер небольшой команды профессионалов по внедрению продуктов 1С, руководитель проектов, эксперт по автоматизации управления.

Юлия, имея опыт внедрения ERP- систем SAP и Oracle, в последние годы занимается продвижением продуктов и развитием экосистемы 1С:
– совместно с ВУЗами и предприятиями-клиентами сформировала образовательную среду по подготовке студентов и по повышению квалификации сотрудников компаний;
– совместно с командой реализовала длинный ряд проектов по внедрению систем управления, в том числе в компаниях отраслевых лидерах - Кнорр-Бремзе Кама, Татспиртпром, Ремдизель.

Занимаясь управлением, проектами, личным профессиональным развитием, преподавательской деятельностью, уделяет достаточно времени и традиционным ценностям – воспитывает сыновей, сформировала по-настоящему семейную атмосферу в компании, является образцом современного руководителя.

Достижения

Основание успешного-уважаемого 1С франчайзи

Внедрение ERP в “Ремдизель” (от «интуитивно понятного» управления к комплексному ERP/1С “Проект года”)

Миграция на новую ERP «Алкоторг-Татспиртпром» (10 лет накопленных изменений/«non-stop» миграция)

Формирование партнерской модели обучения (ВУЗы, ИТ-колледж, школы, предприятия/магистратура, стажерские программы, повышение квалификации)

Построение системы управления федеральной торговой сети (внедрение и эксплуатация решений SAP, IBM WCS, MS SharePoint)

Компетенции

Развитие бизнеса на основе интеграции современных методов менеджмента и средств автоматизации
Автоматизация управления - от компактных бизнесов, до межотраслевых холдингов, от торговли до машиностроения (1С Управление холдингом, ERP)
Автоматизация процессов, порталов, сайтов, интернет-магазинов (решения “Битрикс-CRM”, “Битрикс24”, «Business Studio», 1С-RPA)
Развитие кадров (Корпоративный Университет, База знаний, Партнерские программы обучения)
Построение ИТ-служб.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Лидерские качества 1
  • Построение эффективных команд 1
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 1
  • Управление рисками 2
Общее количество баллов 8

Участие в конкурсе «Проект года»

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.