К списку участников
Богдан Шатунов
2024
2024

Богдан Шатунов

Генеральный директор
АО Национальное бюро информатизации

Краткая биография

Шатунов Богдан Валерьевич родился 23 июля 1985 г. в Москве. Окончил Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, факультет информатики и систем управления по специальности комплексное обеспечение информационной безопасности. Имеет степень MBA в сфере информационных технологий.
Работает более 10 лет в управлении ИТ-компаниями. Начал карьеру в 2005 г. в компании «Созвездие», где прошел путь от простого программиста до коммерческого директора. В 2011 г. перешел в группу компании Стинс Коман, где на позиции директора дочерней компании руководил разработкой и внедрением информационно-аналитических систем для ТЭК России. С 2014 г. является собственником и генеральным директором АО «НБИ». Является членом АРПП «Отечественного софта», а также членом совета Предпринимателей Москвы по отрасли «Информация, связь и цифровые технологии».

Достижения

Владелец, Генеральный директор АО «НБИ»

Более 10-ти лет управления ИТ-компаниями

Член АРПП «Отечественный софт»

Член Совета Предпринимателей Москвы по отрасли «Информация, связь и цифровые технологии»

Компетенции

Богдан отличается выдающимся стратегическим мышлением и способностью предвидеть тренды отрасли. Его лидерство характеризуется вдохновляющим подходом к управлению, что мотивирует команду на достижение высоких результатов. Ценит инновации, что позволяет внедрять передовые технологии и методики работы. Умение эффективно управлять ресурсами и рационально распределять задачи способствует повышению производительности и оптимизации процессов. Владеет навыками в области межличностного общения и переговоров.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.