К списку участников
Евгений Цивилев
2024
2024

Евгений Цивилев

ИТ Бизнес-партнер по торговле и логистике
ГК Агропромкомплектация

Краткая биография

Родился 3 февраля 1984 г. в г. Улан-Удэ, Республика Бурятия. В 2005 г. окончил Восточно-сибирский государственный технологический университет, электротехнический факультет. Имеет сертификат PME.
BN-эксперт в области оптовой и розничной торговли, логистики, ФГИС. Работает в сфере 18 лет. Начал карьеру в 2006 г. в компании «РБ-Софт» (франчайзи 1С), где за 3 года прошел путь от консультанта до коммерческого директора. С 2013 по 2015 года создал и продвигал собственный продукт в сфере ОМС. С 2015 г. работает в ГК "Агропромкомплектация". В позиции начальника отдела разработки строил команду и руководил развитием информационных систем. В 2022 г. стал ИТ Бизнес-партнером по торговле и логистике. Руководил эффективными проектами, один из которых отмечен премией "КулибИт" профессионального ИТ-сообщества "яИТы".

Достижения

Работал в российских компаниях как на стороне консалтинга, так и на стороне заказчика. Создал собственный уникальный программный продукт и вывел его на рынок регионального уровня. Руководил развитием учетных систем в одном из ведущих агрохолдингов страны. Реализовывал проекты по цифровой трансформации торговых и логистических процессов холдинга.

Компетенции

Умение работать с любой информацией и предлагать оптимальные решения. Способность выстраивать правильные и эффективные процессы. Стремление достигать целей в любых сложных ситуациях. Самообладание и эмоциональный интеллект. Общительность и уверенность в себе. Позитивное и справедливое отношение к подчинённым. Постоянный поиск возможностей для развития. Умение видеть потенциал. Построение эффективных команд.

Компетенции

  • Лидерские качества 8
  • Построение эффективных команд 5
  • Управление рисками 2
  • Коммерческий успех внедрённых решений 2
Общее количество баллов 17
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.