К списку участников
Владимир Андреев
2024
2024

Владимир Андреев

Президент
Docsvision

Краткая биография

Идеолог продукта и сооснователь компании «ДоксВижн». Стоял у истоков внедрения в России крупных систем электронной почты и систем документооборота.

В настоящее время определяет направления развития продуктовой стратегии Docsvision, исходя из мировых отраслевых трендов с учётом специфики российского рынка.

Член рабочей группы по развитию разработки ПО для обработки документов и организации совместной работы при Экспертном совете Минкомсвязи России по развитию отрасли ИТ (2012-2015 гг.).
Имеет большой опыт в качестве спикера, преподавателя, приглашенного эксперта, ведущего конференций и круглых столов по теме документооборота — как на региональном, так и федеральном уровне.
Автор методических пособий и серий вебинаров на тему ECM/BPM систем
Автор и спикер учебного видеокурса «Что такое СЭД и как её внедрять?» (2019-2020 г., в открытом доступе на YouTube)

Достижения Global CIO

6

Компетенции

  • Лидерские качества 1
  • Построение эффективных команд 1
Общее количество баллов 8

Список статей

Долгосрочное хранение электронных документов: миф или реальность?

Долгосрочное хранение документов подразумевает срок хранения более 15 лет. Раньше для реализации такого решения не было технических возможностей, но сегодня бизнесу осталось лишь дождаться соответствующих нормативных определений. Об изменениях в этой сфере рассказывает президент «ДоксВижн» Владимир Андреев.

Чек-лист: как выбрать решение для электронного архива бухгалтерских документов?

Содержать бумажный архив дорого. Он требует не только много места для стеллажей, папок и коробок с документами, которые еще и должны хранится при правильных условиях, но и штат людей, которые быстро найдут нужный документ в этом хранилище-подвале. А если не найдут нужную бумажку, то организация рискует проиграть суд, получить штраф, не получить нужное финансирование. Как выбрать решение для электронного архива бухгалтерских документов, рассказывает Владимир Андреев, президент «ДоксВижн».

Как подготовиться к цифровой трансформации бизнеса? Ч.1

Какова реальная техническая база цифровой трансформации бизнеса? Какие инструменты необходимы для её практической реализации? Почему Low Code ECM платформа — это то, с чего надо начинать процесс цифровой трансформации? Об этом в материале для GlobalCIO|DigitalExperts рассказывает Президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев.

Платформа Low-Code ECM — необходимый инструмент цифровой трансформации. Ч.2

Согласно прогнозам Gartner, к 2024 году примерно 65% всех задач разработки программного обеспечения будут реализовываться средствами Low Code разработки. О том, какие преимущества дает использование таких инструментов при переходе бизнеса к цифровой трансформации, рассказывает Президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.