К списку участников
Дина Бойко
2024
2024

Дина Бойко

Начальник департамента организации корпоративных закупок и контроля исполнения договоров
Газпром нефть

Краткая биография

Бойко Дина Александровна получила высшее образование в Волгоградской Академии Государственной Службы на факультете экономики и управления. Закончила школу проектного управления Сколково в 2013 году.

Имеет за плечами успешный опыт реализации крупных ИТ проектов, в том числе в компаниях ТОП-3 нефтяной отрасли.  С 2010 года по настоящее время работает в «Газпром нефти», сейчас занимает должность начальника департамента организации корпоративных закупок и контроля исполнения договоров «Газпром нефти». Реализовала проект реинжиниринга закупок iGFL, организовала «с нуля» обеспечение и автоматизацию крупных закупочных проектов компании в ЯНАО и других регионах.

Достижения

- Внедрила в «Газпром нефти» автоматизированную систему управления договорами ЛИНКОН;
- Внедрила интеллектуальные сервисы для подбора поставщиков и расчёта цены ЭФФЕКТ (включен в Реестр российского ПО в 2024 году);
- Участвовала в создании центра сервисного сопровождения закупок «Газпром нефти», в том числе на базе цифровых RPA-сервисов;
- Запустила программу дополнительного образования для контрактных инженеров «Газпром нефти», включая модули развития цифровых навыков персонала.

Компетенции

Создание и внедрение платформ и инструментов для управления закупками на крупных предприятиях, импортозамещение и внедрение цифровых платформ, управление ИТ-проектами, командой, лидерство.

Достижения Global CIO

11

Компетенции

  • Лидерские качества 3
  • Построение эффективных команд 3
  • Управление рисками 2
Общее количество баллов 19

Список статей

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.