К списку участников
Татьяна Мошкина
2023
2023

Татьяна Мошкина

Управляющий партнёр
IAS Digital

Краткая биография

Татьяна Мошкина – эксперт в управленческом консультировании крупнейших компаний финансового и нефинансового секторов, реинжиниринге бизнес-процессов, внедрении комплексных информационных систем. За последний год Татьяна успешно реализовала проекты по импортозамещению иностранных ИТ-решений для лидеров лизингового рынка, банковского сектора, НПФ, страховых компаний.

Татьяна — выпускник Skolkovo EMBA, член Института присяжных бухгалтеров в области управленческого учёта (CIMA). Возглавляет экспертный совет НАУФОР по отраслевым стандартам Банка России и формату XBRL, участник рабочих групп Объединенной лизинговой ассоциации. Автор экспертных статей в РБК, IT World, Klerk, эксперт в статьях для Cnews, Global CIO, журнала «Компания».

Достижения

Под руководством Татьяны команда IAS Digital разработала и выпустила 4 типовых отраслевых решения, которые необходимы финансовому сектору, в частности лизинговым компаниям, профессиональным участникам рынка ценных бумаг, негосударственным пенсионным фондам, управляющим компаниям, банкам. Решения уникальны автоматизацией полного цикла операций в соответствии с РСБУ, НУ, МСФО, ФСБУ и отсутствием дополнительных расходов для клиента при обновлении релизов.

Компетенции

Татьяна Мошкина обладает глубокой экспертизой в части автоматизации компаний финансового сектора. Благодаря её усилиям компания реализовала более 300 проектов в финансовой отрасли и вошла в ТОП-20 крупнейших консалтинговых компаний России по версии РА Эксперт за 2021 год. Сильные стороны – управление проектными командами по разработке отраслевых решений на платформе 1С по комплексной автоматизации компаний, импортозамещению и стратегий перехода на новое ПО. Консультирование финансового сектора по вопросам перехода на ОСБУ и МСФО, разработка методологии для автоматизации финансовой функции в компании.

Список статей

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.