К списку участников
Дмитрий Фёдоров

Дмитрий Фёдоров

Руководитель департамента цифровых технологий
Российский Футбольный Союз

Актуальность сведений: 2024

Краткая биография

Родился в Москве. Окончил Российский Государственный Гуманитарный Университет по специальности «Менеджмент организации». С 2000 года работал в разработке и управлении веб-проектами. С 2007 возглавлял отдел информационных проектов банка ВТБ. С 2010 года руководил отделом интернет проектов в Оргкомитете Сочи 2014. После успешного завершения Олимпиады перешёл в банк Открытие на позицию директора по интернет технологиями розничного бизнеса. С 2017 года отвечал за методологию гибкой разработки (Agile) и использование технологий дополненной реальности (AR) в банке ВТБ в роли директора по цифровой трансформации. С 2019 года в Российском Футбольном Союзе провожу цифровизацию футбольной отрасли. Мастер спорта России.

Достижения

Создание единой цифровой платформы управления футбольными процессами, способной развиваться в при одновременной работе нескольких подрядчиков с несколькими проектными командами

Компетенции

Формирование команд
Управление ИТ-ресурсами

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.