К списку участников
Арсений Федоткин
2023
2023

Арсений Федоткин

CEO
ГК Selecty

Краткая биография

Управляющий партнер компании ГК Selecty Арсений Федоткин — российский эксперт в сфере IT. Получив высшее образование по специальности «Прикладная информатика в менеджменте» и пройдя школу стратегического консалтинга E&Y, BearingPoint и Accenture, несколько лет курировал зарубежную сеть банков ВТБ. В 2014 году резко сменил сферу деятельности, основав собственное агентство по подбору топ-менеджеров и IT-специалистов.

В ГK Selecty входит одно из ведущих рекрутинговых агентств России, специализирующееся на предоставлении ценных специалистов, обеспечивающих технологическое лидерство более 300 компаний из списка РБК Топ-500. С 2019 года группа расширила возможности по обеспечению IT-персоналом «под ключ», успешно развивая направление по разработке ПО и IT-аутсорсинг (резидент Сколково). По итогам 2022 занимает 21 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банков.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.