К списку участников
Алексей Поскребышев
2024
2024

Алексей Поскребышев

Начальник департамента корпоративных и технологических автоматизированных систем управления
Россети Центр и Приволжье - Удмуртэнерго

Краткая биография

Поскребышев Алексей Николаевич – родился 15 мая 1982 г. в городе Ижевск Удмуртской Республики. В 2003 году закончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».
Свою трудовую деятельность начал в 2002г. с инженера–программиста в телекоммуникационной компании.
С 2018г. является директором автономного учреждения «Центр цифровых технологий Удмуртской Республики», осуществляющей деятельность в области информационных технологий, где трудится коллектив высокопрофессиональных специалистов, осваивающих новые технологий ИТ отрасли. Основным направлением деятельности учреждения являются создание, развитие и поддержка государственных информационных систем, обеспечение бесперебойной работы Центра обработки данных Удмуртии, обеспечение работоспособности информационной телекоммуникационной инфраструктуры органов власти Удмуртии.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Управление рисками 8
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 12
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.