К списку участников
Сергей Громов

Сергей Громов

Генеральный директор
ООО "Би Ай Консалт"

Актуальность сведений: 2023

Краткая биография

Генеральный директор компании BI Consult, основатель исследовательского проекта Круги Громова (BI-круг Громова 2023, ETL-круг Громова 2023, СУБД-круг Громова).

Более 15 лет работает в сфере ИТ и консалтинга, имеет богатый опыт внедрения и разработки BI, ETL, DWH, AI и блокчейн-продуктов. С 1999 года занимает руководящие должности в различных компаниях. С 2010 года является генеральным директором компании BI Consult. Участвовал в реализации масштабных проектов, среди знаковых клиентов – «Магнит», «Газпромнефть», Сбербанк. Имеет опыт создания высокоэффективных команд и взращивания лидеров. Под его руководством в BI Consult трудятся более 40 инженеров, разработчиков и других сотрудников.

С 2019 года является руководителем и идейным вдохновителем проекта Круги Громова. Это комплексная исследовательская инициатива, в рамках которой оцениваются решения разработчиков на рынках Business Intelligence, ETL и баз данных.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.