ЗА КАДРОМ: ERP-система в "Самолете" в условиях импортозамещенного рынка решений

Данное мероприятие завершено
1611
Организатор
Компас CIO
Место проведения
онлайн
Дата проведения
18 апреля

Приглашаем Вас принять участие в эфире ЗА КАДРОМ: ERP-система в "Самолете" в условиях импортозамещенного рынка решений, который пройдет 18 апреля 2024 (чт) в 13:00 МСК. Прямой эфир, без записи.

Приглашенный гость:

  • Ксения Позднякова, ИТ-директор группы «Самолет».

В связи с уходом с российского рынка ряда западных вендоров ERP-систем, таких как SAP и другие, многие крупные компании столкнулись с необходимостью поиска альтернативных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Группа «Самолет» также оказалась в этой ситуации, мы хотели бы поделиться опытом и услышать мнения коллег по следующим вопросам:

  • ERP-платформы доступные на российском рынке. Платформа "Турбо" на примере опыта внедрения в "Самолете". Какие сложности возникли в процессе?
  • Альтернативные варианты ERP-систем, используемые другими крупными компаниями. Какие решения оказались наиболее успешными?
  • Обсуждение лучших практик и подходов к выбору и внедрению импортозамещенных ERP-систем в условиях турбулентности на рынке.

Участие бесплатное по регистрации.

Материал по итогам будет доступен в Компас CIO.

До встречи в эфире!

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.