Т1 Консалтинг подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015

955

Российская ИТ-компания Т1 Консалтинг прошла процедуру ресертификации внутренней системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Новый сертификат действителен до 2025 года и предполагает ежегодный инспекционный контроль параметров.

В 2021 году в Т1 Консалтинг была разработана, внедрена и успешно пройдена сертификация на соответствие требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2015 Система Менеджмента Качества. В 2022 году в связи с приостановкой работы зарубежных сертифицирующих органов на территории России компании пришлось повторно пройти процедуру. Проверку проводил независимый орган по сертификации — «Международная Служба сертификации», входящая в Реестр аккредитованных лиц Системы сертификации ГОСТ Р.

«Для современной динамично развивающейся компании сертификация в соответствии с российскими стандартами качества очень важна. Она подтверждает профессиональное выполнение работ, а также свидетельствует о высоких компетенциях сотрудников и готовности инфраструктуры к стабильной работе в любых условиях. Учитывая сложившиеся вызовы и, как следствие, отзыв сертификата СМК, мы смогли трансфером перейти на другой сертифицирующий орган и пройти подтверждение соответствующего уровня нашей СМК. Вторичная процедура — подтверждение непрерывного совершенствования процессов управления компанией, что всегда важно», — отметил Алексей Стоянов, директор Практики 1С Т1 Консалтинг.



Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.