В крупнейшем ОАЭ начал работать российский робот-консультант

1047

Российский робот «Промобот» начал работу в Dubai Mall, на одной из центральных улиц Дубаи. Робот рассказывает о туристических объектах поблизости и развлекает посетителей, а также приглашает на выставки и шоу. За первую неделю Промобот уже пообщался более чем с 3000 посетителей. 

Располагается робот на втором этаже ТЦ и его задача — проведение интерактивного шоу для посетителей. Робот консультирует клиентов, помогает в навигации и развлекает гостей. 

Привлечение внимания и коммуникация с посетителями - основные задачи наших роботов. Один из крупнейших ТЦ Дубаи  нашел отличное применение для нашей продукции, благодаря чему робот рассказывает о туристических объектах поблизости и развлекает посетителей., — рассказывает директор по развитию «Промобот» Олег Кивокурцев. 

DubaiMall – это один из самых популярных торговых центров в ОАЭ. Выгодное местоположение центра делает его привлекательным как для туристов, так и для местных жителей. Особенностью центра является то, что это один из немногих центров, которые продолжали работать в пандемию. Именно поэтому, по словам разработчиков, центр открыт к технологиям способных заменить человека и повысить безопасность сотрудников. 

Компания и представители торгового центра заключили сделку стоимостью пятьдесят тысяч долларова. Для эффективного проведения запуска, специалисты «Промобот» и DubaiMall обучили робота основным направлениям деятельности центра, установили лингвобазу на арабском и английском языках и настроили карту для навигации.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.