Получайте ИНН клиента по паспортным данным через RS-Connect

1032

Компания R-Style Softlab представляет новый модуль в линейке RS-Connect, предназначенной для взаимодействия с государственными информационными системами, — «RS-Connect. Получение ИНН». Он позволяет банку получить ИНН клиента по его паспортным данным через СМЭВ 3, избавляя от необходимости предоставлять этот документ в бумажном виде.

Основные возможности модуля:

      •    Получение запроса ИНН из систем банка через RS-Connect.

      •    Отправка запроса в ФНС через СМЭВ 3.

      •    Получение ответа от ФНС, возврат результата в системы банка.

«В настоящее время ИНН является важным документом и уникальным идентификатором человека, по которому банки могут получить информацию из государственных ведомств, например, что избавит клиента от предоставления различных справок и выписок в бумажном виде, — сообщила Анна Назарова, заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank по развитию, R-Style Softlab. — Сервис СМЭВ 3 поможет банкам автоматически получать ИНН, причем как по одному клиенту, так и массово по клиентской базе. Это позволит улучшить качество предоставляемых услуг и повысить лояльность клиентов».

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.