Высшие Курсы ИТ-директоров/ осенняя сессия 2022 года

Данное мероприятие завершено
1402
Место проведения
Москва
Дата проведения
21 ноября — 25 ноября

Высшие Курсы ИТ-директоров осенняя сессия 2022 года

Приглашаем Вас принять участие в курсах повышения квалификации для ИТ руководителей. Сессия пройдет с 21-25 ноября.

Продолжительность курсов – 5 дней. Каждый из пяти дней сессии имеет свою тему: «Роль ИТ в экономике и бизнесе», «CIO и его место в корпоративном управлении», «ИТ для непрерывности и безопасности бизнеса», «Экономика и лучшие практики организации ИТ службы», «Тренды и перспективы развития ИТ» и т.д. Процесс обучения строится на постоянном обмене мнениями.

Программу и подробную информацию можно найти по адресу http://www.cioacademy.ru/.

По результатам обучения  выдается сертификат повышении квалификации  НИУ ВШЭ. Так же будет проведен тест, в котором слушатели курсов ответят на ряд вопросов, которые обсуждались на курсах. В случае успешного прохождения теста слушатели получат сертификат Союза ИТ-директоров России о соответствии требованиям профессионального стандарта «Менеджер по ИТ» в части управления цифровой трансформацией организации. https://cdnimg.rg.ru/pril/218/22/82/65223.pdf.

Стоимость обучения 110 000 р. существует система скидок. 

Вопросы можно задать по тел. +79684180302 или по адресу maksimova@rucio.ru.


Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.