Обеспечение работоспособности производства в условиях санкций. Модернизация парка оборудования для АСУ ТП

Данное мероприятие завершено
Место проведения
онлайн
Дата проведения
24 мая

Обеспечение работоспособности производства в условиях санкций

Ограничение доступа к западным технологиям, подталкивает отечественный бизнес к поиску равноценных аналогов и замен. Промышленные предприятия вынуждены пересматривать стратегию развития, сокращать издержки, связанные с содержанием и модернизацией производственных мощностей.

Как организовать стабильное и устойчивое развитие предприятия в период кризиса? Об этом вы узнаете на открытом вебинаре «Обеспечение работоспособности производства в условиях санкций. Модернизация парка оборудования для АСУ ТП».

Мы обсудим ситуацию на рынке оборудования для АСУ ТП, практику поддержки промышленных предприятий в новых реалиях, модернизацию системы производственной автоматизации. Также мы рассмотрим варианты сокращения издержек и повышения эффективности производственных процессов.

Веб-семинар состоится 24 мая в 11-00. Приглашаем к участию собственников, руководителей и инженеров промышленных предприятий!

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://encode.one/anonsvebinara/

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.