Конференция Digital2Business 2021

Данное мероприятие завершено
582
Организатор
ИАА TelecomDaily и «Телеспутник»
Место проведения
Москва
Дата проведения
15 декабря

Digital2Business 2021: цифровые сервисы и экосистемы для бизнеса

15 декабря в Москве TMT Conference, ИАА TelecomDaily и «Телеспутник» проведут вторую ежегодную конференцию «Digital2Business 2021: цифровые сервисы и экосистемы для бизнеса», посвященную обсуждению возможностей цифровых приложений для бизнеса, внедрение которых позволяет ответить на новые вызовы времени. Эксперты мероприятия обсудят с широким кругом корпоративных заказчиков тенденции рынка внедрений бизнес-приложений, сформировавшиеся под влиянием пандемии COVID-19.

Регистрация участников на сайте конференции: https://www.tmtconferences.ru/events/d2b2021/

Для представителей заказчиков ИТ-решений участие в конференции бесплатное.

Цифровая трансформация бизнеса, которая в последние годы превратилась в главный тренд развития абсолютного большинства предприятий, под влиянием пандемии COVID-19 ускорилась в разы. По оценке Аналитического центра при правительстве РФ, пандемия ускорит переход на новые цифровые технологии в 2-2,5 раза: если раньше аналитики отводили на их внедрение 10 лет, то теперь они станут востребованными в течение трех-пяти лет.

Ключевыми вызовами для бизнеса на текущем этапе является, с одной стороны, необходимость переводить продвижение и продажи своих продуктов в онлайн-каналы, равно как и коммуникации с клиентами и, с другой — повышать эффективность сотрудников, повсеместно перешедших на гибридный режим работы и выполняющих производственные задачи в офисе, дома и в пути.

Решение этих прикладных задач, от которых зависит устойчивость бизнеса в кратко- среднесрочной перспективе, сочетается с модернизацией бизнес-процессов на основе сквозных цифровых технологий, которые позволят сохранять конкурентоспособность в дальнейшем. Речь идет об искусственном интеллекте и машинном обучении, аналитике данных, блокчейне, интернете вещей и т.д.

Таким образом, именно digital-платформы и решения могут и должны становиться катализатором цифровой трансформации предприятий: они необходимы для разработки новых продуктов, востребованных в быстроменяющейся рыночной ситуации, а также для обеспечения эффективного командного взаимодействия сотрудников.

Учитывая эти ключевые тренды для бизнеса в целом и для отраслей ИТ и телекома в частности, оператор деловых мероприятий TMT Conference, совместно с ИАА TelecomDaily и «Телеспутником» проведет вторую ежегодную конференцию «Digital2Business 2021: цифровые сервисы и экосистемы для бизнеса», которая призвана акцентировать внимание на новых возможностях цифровых приложений для бизнеса, внедрение которых позволяет ответить не только на текущие, но и будущие вызовы.

Организаторы конференции сделают акцент на средствах поддержания командной работы в гибридном режиме, не теряющих актуальность в условиях сохранения ограничений из-за сложной эпидобстановки.

Вторая особенность архитектуры программы Digital2Business 2021 - внимание к новым отечественным разработкам, призванным ослабить зависимость от зарубежных B2B/B2C коммуникативных платформ.

Организаторы планируют уделить внимание также и теме экосистемного подхода к развитию, который взяли на вооружение ведущие интернет-компании и телеком-операторы, расширяющие свои продуктовые линейки для бизнеса.

Конференция пройдет в смешанном (онлайн/офлайн) формате и соберет топ-менеджеров компаний и собственников бизнеса, технических директоров и CIO, проектировщиков и архитекторов ИТ-систем, руководителей служб эксплуатации и технической поддержки, руководителей IT-департаментов и функциональных блоков, отвечающих за цифровую трансформацию, операционную эффективность, стратегию, организационное развитие и информационную безопасность.

По вопросам участия:

Тел.: +7 (812) 448-11-08, +7 (994) 411-61-40

E-mail: conf@tdaily.ru

https://www.tmtconferences.ru/events/d2b2021/

Регистрация на мероприятие: https://www.tmtconferences.ru/events/d2b2021/

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.