CyberSecurity SABANTUY

Данное мероприятие завершено
724
Организатор
Ovodov CyberSecurity
Место проведения
Уфа
Дата проведения
05 октября — 06 октября

Сабантуй - это веселый и увлекательный праздник, посвященный окончанию полевых работ. На нем найдется место всему: развлечениям, соревнованиям, новым знаниям и знакомствам.

Мы же, компания Ovodov CyberSecurity, запланировали свой Сабантуй. У нас будет всё то же самое, только все мероприятия посвящены информационной безопасности. Собственно, поэтому он и называется CyberSecurity SABANTUY.

В программе: мастер-классы для собственников бизнеса и предпринимателей, воркшопы для специалистов по информационной безопасности, нетворкинг, турнир по CTF, кейс-чемпионат, и свой киберполигон в лучших традициях индустрии. Программа крайне насыщенная и полезная для всех участников.

На мероприятии будут руководители и владельцы бизнеса, специалисты по информационной безопасности, IT-шники - всё это в одном месте, в одно время, и с пользой для всех и каждого. Такое количество разных людей дает возможность найти себе подрядчика/исполнителя, работодателя или партнера.

Это будет настоящий SABANTUY! Просто невозможно его пропустить! Ждем всех!

Когда: 05-06 октября 2021 года

Где: ВДНХ, г. Уфа, ул. Менделеева, д.158.

Также предусмотрен онлайн-формат.

Подробности на сайте: https://cs-sabantuy.ru/?utm_source=globalcio

Регистрация на мероприятие: https://cs-sabantuy.ru/?utm_source=globalcio

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.