Поздравляем победителей конкурса «Проект Года - 2022»

Еще раз поздравляем всех победителей конкурса «Проект Года - 2022», все фотографии участников можно увидеть на странице конкурса: https://globalcio.ru/projectoftheyear/2022/ceremony/

Ниже несколько отзывов о конкурсе от наших победителей:

***

Дмитрий ТурчановскийДмитрий Турчановский
Заместитель начальника Управления информационных технологий, Зарубежнефть

Лучший проект по созданию механизмов управления данными: Создание корпоративной цифровой платформы управления данными «NESTRO DATA»

«Мы участвуем в разных конкурсах, но на конкурс Global CIO подаем только очень значимые, сильные проекты, поэтому не ставим целью участвовать каждый год с любыми проектами. В этом году участвовали 3-ий раз с проектом по созданию корпоративной цифровой платформы управления данными, и проект признан лучшим в области механизмов управления данными.

Считаю, что конкурс серьезный, и всегда старюсь посмотреть другие проекты, попадаются весьма интересные. Конкурс – это инструмент для того, чтобы понять, что происходит в сообществе, что внедряют нового, на каких платформах. Можно сказать, что проекты – это современная база знаний».

***

Константин ПаневКонстантин Панёв
Директор по ИТ, УК «Аэропорты регионов»

Лучший ИТ-проект в транспортной отрасли: Сервис розыска багажа «BAGS поиск»

«В конкурсе участвовал впервые, открыл для себя много нового и интересного! Внимательно изучил проекты и опыт других коллег, почерпнул для себя несколько занимательных идей, которыми можно воспользоваться в будущем. Церемония замечательная, все организовано на высоком уровне, встретил множество коллег, с которыми так или иначе пересекался в прошлом. Впечатления отличные, организаторы - просто умницы!»

***

Дарий ХалитовДарий Халитов
Вице-президент по развитию информационных систем, ПАО Ростелеком

Лучшие проекты в 5-ти номинациях.

«Для себя я открыл конкурс еще в 2017 г., когда мой первый проект, в котором я был руководителем, номинировали, и он выиграл! Я вижу, как за эти годы растет количество проектов, вижу, насколько это становится важно и значимо для ИТ-отрасли. Благодарю организаторов, в первую очередь, за преемственность, за то, что на протяжении стольких лет существует этот конкурс.

Когда меня спрашивают, какие есть награды в области ИТ, я сразу вспоминаю Global CIO, это важно, если Проекты года – это Global CIO».

***

Михаил КорчемкинМихаил Корчемкин
ИТ-директор, ООО Владимирский Стандарт

Лучший ИТ-проект в области «Производство FMCG и АПК»: Реновация блока оперативного и цехового учета на 4-х территориально удаленных площадках с заменой MES CSB

«Сообщество интересно тем, что позволяет онлайн и офлайн встретиться с коллегами по цеху, посмотреть на новые решения среди профессионалов именно в предметных областях. И с этого года любопытно было изучить, что происходит в ИТ-сфере в радиусе стран СНГ: Казахстан, Узбекистан, Белоруссия и Армения».

***

Николай ГалкинНиколай Галкин
ИТ-директор, TABLOGIX

Лучший ERP-проект: TABLOGIX. Переход с SAP на 1C: Управление холдингом в условиях санкций

«Наша компания участвует в «Проекте Года» уже 5 лет, и за это время, могу отметить, что уровень представленных в различных номинациях компаний и проектов, их сложность, новизна идей, подходы к реализации – значительно выросли. И тем радостнее ощущать себя в числе победителей, тем самым подтверждая высокий уровень компетенций нашей ИТ-команды.

Но в этом году мы открыли для себя еще одну удивительную сторону данного проекта. Он стал для нас своеобразным компасом, маяком, указывающим на верное направление в развитии, четко показывая тренды развития ИТ-систем. Большая выборка компаний, использующих разные подходы и продвигающих определенные решения и логику развития систем, позволяет нам ориентироваться в трендах, избегать ошибок или тупиковых направлений, что является большим подспорьем для нас как для ИТ-команды.

Большое спасибо всей команде Global CIO за этот замечательный проект!»

9526

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.