Доступен каталог (100+) бесплатных вебинаров на Global CIO

 Доступен каталог (100+) бесплатных вебинаров на Global CIO

Любите учиться новому? Тогда добро пожаловать в раздел «Вебинары», где представлено свыше 100 бесплатных вебинаров по ИТ-тематике от экспертов рынка. Коллекция вебинаров постоянно дополняется новыми видео-трансляциями. Доступ ко всем вебинарам свободный для зарегистрированных пользователей платформы GlobalCIO|DigitalExperts.

Удобный тематический каталог поможет быстро найти нужное. Так, если вы находитесь в поиске актуальной информации по BI-решениям, обязательно посмотрите вебинары в разделе «Аналитические решения и большие данные». Например, на вебинаре "Аналитика на производстве: четыре бизнес-потребности, одно ИТ-решение" рассказывается, как с помощью промышленной аналитической платформы крупнейшие производственные компании России решают четыре ключевые задачи: повышение качества продукции, контроль производственных процессов, достоверная аналитика и единая точка доступа к цифровым сервисам. На вебинаре «Управление данными – стратегии будущего» эксперты представили технологические тенденции, которые определят стратегии управления корпоративными данными в ближайшие годы.

В категории «Облачные среды» собраны вебинары, которые посвящены развитию сервисов на базе облаков и облачной инфраструктуры. Так, в ходе трансляции «Безопасная работа – в офисе, филиале, дома и в облаке» разбираются вопросы создания безопасных рабочих мест, обеспечения доступности корпоративных приложений, сохранению контроля над данными. Защите данных посвящен и вебинар «Комплексная защита данных Microsoft Office 365: гибкость и миграция в облако». А здесь дана пошаговая и очень подробная инструкция миграции на IaaS - «Переход на IaaS. Почему, зачем и как - опыт реальных проектов». Используйте ее, если для вас это актуально!

Искусственный интеллект и RPA – эксперты прогнозируют настоящий бум на эти технологии в краткосрочной перспективе. Готовьтесь уже сейчас! Чтобы разобраться, какие возможности и риски связаны с роботизацией, послушайте вебинар «10 важных фактов, которые нужно знать о RPA – программных роботах для бизнеса». Какие задачи бизнеса можно решить с помощью AI/ML, как автоматизировать и удешевить их решение, и также какие цифры и данные можно и нужно конвертировать в деньги - все это на вебинаре «AutoML - не роскошь, а средство ускорения». А вот сугубо прикладная тема, которая заинтересует представителей сфер ритейла и FMCG – «Прогнозирование спроса методами машинного обучения».

В современном digital-мире не обойтись без мощной системы информационной безопасности. Как предотвратить потери данных, защитить свою инфраструктуру от атак программ-вымогателей и в 20 раз снизить расходы на долгосрочное архивное хранение рассказывается на вебинаре «Современная защита данных и влияние COVID 19». А вот здесь – запись вебинара «Предотвращение утечек стратегически важной информации». Эксперты рассказывают о том, как эффективно управлять процессом предоставления доступа к информационным ресурсам организации.  Если вам нужно обнаружить «слепые пятна» в своей облачной инфраструктуре и защитить облачные приложения – эта тема для вас: «Red Hat ADVANCED CLUSTER SECURITY - Надежная защита облачных приложений».

«Создание и модернизация инфраструктуры» – еще одна популярная категория. Например, как организовать ситуационный центр в компании, рассказывается на вебинаре «Операционная эффективность бизнеса в реальном времени: организация ситуационного центра». Так как дистанционная работа – это новая реальность, будет полезно послушать вебинар: «Эпоха гибридной работы: инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места». С точки зрения импортозамещения актуален вебинар «Российское решение по управлению привилегированным доступом к ИТ-инфраструктуре».

В категории «Бизнес-приложения» вы узнаете о самых разнообразных инструментах, которые помогают бизнесу быть эффективнее. «Создаем бизнес-приложения на ТУРБО», «Автоматизация управления закупками», «Отказ критичных бизнес-приложений. Что делать, пока не стало слишком поздно?» - каждый из вебинаров содержит практические рекомендации и реальные бизнес-кейсы.

Также в нашей коллекции вебинаров вы найдете видео-трансляции на темы мобильной разработки, ERP и ECM-решений, ЦОД и СХД, отечественной разработки и импортозамещения, а также других направлений.

Приятного просмотра!


5990

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.