Эффективное внедрение новых сервисов для бизнеса: программно-аппаратный альянс Hitachi Vantara и Red Hat

10071
Эффективное внедрение новых сервисов для бизнеса: программно-аппаратный альянс Hitachi Vantara и Red Hat

Дата вебинара: 18.03.2021
Время проведения: 11:00-12:00 (МСК)  

Приглашаем вас принять участие в вебинаре "Эффективное внедрение новых сервисов для бизнеса: программно-аппаратный альянс Hitachi Vantara и Red Hat"!

Программа вебинара:

«Универсальные хранилища данных Hitachi Vantara для виртуализованных сервисов». Алексей Никифоров, Директор по технологиям Hitachi Vantara, Россия и страны СНГ.

Hitachi Vantara является производителем систем хранения данных, которые могут быть использованы в любом сегменте ИТ-ландшафта. Рассмотрим кейсы успешного использования СХД Hitachi, сегментацию типов хранилищ в современном ЦОД  и тренды в хранении данных.

"Red Hat OpenShift Container Platform - задач много, платформа одна!". Владимир Карагиоз, Руководитель группы архитекторов по решениям Red Hat.

Red Hat OpenShift Container Platform – это мощная корпоративная платформа для разработки, развертывания и эксплуатации классических и контейнерных приложений в физических, виртуальных и общедоступных облачных средах. Решение базируется на отлично зарекомендовавших себя технологиях с открытым кодом и предлагает действенную помощь разработчикам приложений и специалистам по эксплуатации ИТ-систем при модернизации прикладных решений, запуске новых сервисов и ускорении процессов разработки.

В конце вебинара вас ждет розыгрыш призов!

Ждем вас! Регистрация обязательна!

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.