Межсетевой экран ИКС

3 апреля 2023
10266
Межсетевой экран ИКС

ИКС позволяет оптимизировать работу корпоративной сети, настроить удаленный доступ, обеспечить защиту данных, контролировать доступ пользователей, настроить фильтрацию контента, развернуть сетевые сервисы. ИКС включен в реестр российского ПО.

Основные функции ИКС:

  • Организуйте работу с несколькими провайдерами, выберите тип подключения, проложите туннели. Создавайте единую сеть по филиалам и централизованно управляйте удаленными серверами. Настройте DHCP-сервер, DNS, NAT.
  • Настройте удаленный доступ пользователям с помощью встроенного в ИКС VPN-сервера. Доступны протоколы OpenVPN, SSTP, L2TP/IPSec, PPPoE, PPTP.
  • Защитите конфиденциальную информацию и персональные данные с помощью межсетевого экрана, системы обнаружения и предотвращения вторжений IPS/IDS, функции контроля приложении (доступ к приложениям через утилиту авторизации -Xauth и Layer 7 - фильтрация), WAF, антивирусов и встроенного fail2ban (защита от атак методом перебора паролей).
  • Выберите способ авторизации пользователей в сети (имя/пароль, IP, MAC, смс/звонок, Xauth), настройте запрещающие и разрешающие правила доступа в интернет. Работает синхронизация с Active Directory.
  • Настройте прокси-сервер с Kerberos авторизацией, почту, IP ATC, файловый сервер в интерфейсе ИКС. Налажена совместная работа встроенных модулей.
  • Настройте фильтрацию контента. Контролируйте трафик: заблокируйте списки Минюста, развлекательные сайты, приложения. Заблокируйте выдачу по нежелательным URL и ключевым словам. Используйте категории трафика Garnet и AdBlock, SkyDNS и Kaspersky.
  • Смотрите в ИКС, какие сайты посещают ваши коллеги во время рабочего дня и настраивайте правила доступа на основании этих данных. Экспортируйте наглядные отчеты. Конструктор отчетов позволит создавать свои варианты.
  • Триал версия 35 дней. Скачайте ИКС и пользуйтесь всеми функциями без ограничений, в том числе техподдержкой с первого дня использования.

Отдел продаж ИКС hello@a-real.ru
+7(800)5559297

Реклама ООО «А-Реал Консалтинг»

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.