Зачем комментировать и голосовать в конкурсе "Проект года"?

Данное мероприятие завершено
1190
Место проведения
онлайн
Дата проведения
09 января

Зачем тратить свое время на то, чтобы разобраться в более чем 300-х проектах? Это правильный вопрос любого человека. Но самое главное, как и во всем, это системно подходить к задаче и смотреть не все проекты, а только ту отрасль или предметную область, в которой вы являетесь специалистом. И вот именно здесь начинается все самое интересное.

А самое интересное состоит в следующем.

  1. Ваш вопрос или комментарий к проекту очень важен для всех участников конкурса, т.к. помогает лучше разобраться в сути проекта и в том, что, возможно, осталось "за кадром".
  2. Мы очень ценим вашу работу, и всех, кто задавал лучшие вопросы, в конце года ждут подарки от Global CIO и вручение благодарности на Торжественной церемонии награждения победителей.
  3. Каждый предметный комментарий добавляет вам 2 бала в рейтинг на портале.
  4. Каждый голос показывает нам, какие именно проекты вам интересны. Опираясь на это, мы будем приглашать к выступлению их авторов, чтобы подробнее обсудить детали. 
  5. Ваш профессиональный взгляд очень полезен всему ИТ-сообществу и позволяет формировать единую базу знаний всей отрасли.

Конкуренция в этом году будет высокой – в конкурсе участвуют более 300 проектов.

Обращаем ваше внимание, что голосовать могут только участники со статусом «Профессионал», т.е. ИТ-руководители или управленцы функциональных подразделений компаний (не поставщиков ИТ-услуг), которые прошли регистрацию на нашем портале в этом статусе. 

Правила голосования:

  • Оценивается сложность проекта. От 0 до 5 баллов.
  • Оценивается соответствие решения поставленной задаче. От 0 до 5 баллов.
  • Комментарий участника со статусом "Профессионал" свыше 200 знаков + 0,2 балла проекту.
  • Ответы автора проекта на комментарии (свыше 200 знаков) также прибавляют по 0,2 балла к проекту за каждый комментарий.

Голосование продлится до 9 января включительно.

Ждем ваши вопросы и голоса!!!

Регистрация на мероприятие: https://globalcio.ru/projectoftheyear/2021/

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.