IT EXPO. Technology.Expertise.Community

Данное мероприятие завершено
Организатор
Компания Axoft
Место проведения
онлайн
Дата проведения
28 октября

PR_IT Expo

Компания Axoft, глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов, приглашает 28 октября на мультиформатную виртуальную выставку IT EXPO. Technology.Expertise.Community. Участники мероприятия узнают, как технологии влияют на бизнес-эволюцию, найдут ответы на вопросы о генерации новых проектов, организации комплексной безопасности IT-инфраструктуры и ее оптимизации, обсудят с отраслевыми экспертами IT-тенденции и наиболее актуальные для IT-заказчиков задачи. IT EXPO. Technology.Expertise.Community – это 1700+ участников из 11 стран, 80 экспертов IT- и ИБ-рынка, технологические зоны, IT-акселератор, community zone, технические демонстрации, кейсориум, референс-встречи.

IT Expo – это мультиформатное виртуальное пространство для решения бизнес- и IT-задач:

  • Экспертиза. 80 профессионалов IT- и ИБ-рынка поделятся опытом и видением развития IT-бизнеса.
  • Live-демонстрация ПО – голографическое интерактивное представление интерфейсов с возможностью протестировать решения здесь и сейчас.
  • Технологии. Стек решений, представленных на выставочных стендах, позволяет комплексно решить следующие задачи: реализация методологии DevSecOps, построение Security Operation Center, оптимизация IT, соответствие политикам импортозамещения и требованиям регуляторов.
  • Community-zone. Единое пространство для обмена опытом между всеми участниками IT-сообщества, с возможностью обсудить текущие задачи и сложности проектов, тенденции рынка, особенности решений.
  • IT-акселератор. Представление новых производителей и уникальных технологий для решения бизнес и IT-задач.

Участие в мероприятии будет полезно менеджерам и руководителям отделов продаж, владельцам бизнеса и топ-менеджменту IT-компаний, менеджерам и руководителям по развитию, техническим специалистам и директорам. На IT EXPO обсудят вопросы, касающиеся изменения бизнес-среды под влиянием глобальных трендов, генерации новых проектов. Эксперты выставки расскажут о наиболее актуальных для заказчиков IT-задачах, ответят на вопрос: «Что предложить заказчикам и как работать с ними в эпоху нестабильности».

ИБ- и IT-директора, руководители цифровой трансформации, IT- и ИБ-инженеры и архитекторы, системные архитекторы и узкопрофильные специалисты (SOC-инженеры, специалисты по импортозамещению, DevOps-инженеры) смогут найти ответы на вопросы по организации комплексной безопасности IT-инфраструктуры, ее оптимизации, разработке коммерческих приложений со встроенными процессами безопасности, обеспечению инфраструктуры, соответствующей политикам импортозамещения и требованиям регуляторов.

Участников ждут доклады лучших экспертов и практиков IT-отрасли, которые в рамках технологических сессий поделятся экспертизой по направлениям:

  • DevSecOps: для реализации методологии безопасной разработки корпоративных приложений;
  • SOC: для максимального снижения рисков кибератак за счет контроля защищенности и оперативного реагирования;
  • «Оптимизация IT»: для комплексной оптимизации IT-инфраструктуры;
  • «Импортозамещение»: для исполнения и соответствия законодательству РФ по ограничению использования иностранного ПО (№188-ФЗ);
  • «Требования регуляторов»: для исполнения требований регуляторов РФ в части обеспечения информационной безопасности (соответствие №187-ФЗ о безопасности КИИ).

Участие в выставке бесплатное, необходимо пройти регистрацию. Количество мест ограничено.

Встречаемся 28 октября на IT EXPO. Technology.Expertise.Community!

Регистрация на мероприятие: https://itexpo.axoftglobal.com/?utm_source=infopartner&utm_medium=globalcio&utm_campaign=expo21

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.