Национальная премия ЦОД РФ. Сбор заявок

Данное мероприятие завершено
795
Место проведения
Москва
Дата проведения
26 января — 20 февраля


V Национальная премия «ЦОДы.РФ»

Спешите принять участие в юбилейном сезоне самого авторитетного конкурса среди экспертов отрасли дата-центров России. 12 номинаций ждут своих героев!

Минувший год выдался непростым и был полон новых вызовов, поэтому каждый успех особенно ценен. Организаторы Национальной премии «ЦОДы.РФ» приглашают профессионалов отрасли центров обработки данных побороться за звание лучших из лучших в главном профессиональном конкурсе и рассказать о значимых достижениях 2020 года.

Как и в прошлом сезоне, на сайте конкурса доступны восемь общих номинаций:

1.      «Человек года» ― на это звание будут претендовать профессионалы, чья работа в 2020-м привнесла наиболее значимый вклад в развитие отечественной отрасли ЦОД.

2.      DCLady ― традиционная номинация, посвященная достижениям женщин в отрасли ЦОД.

3.      «ЦОД года» ― для команд эксплуатации инженерной инфраструктуры дата-центра, чья работа обеспечила качественное и надежное функционирование ЦОДа.

4.      «Облако года» ― в этой категории за звание лучшей борются команды эксплуатации облачной инфраструктуры, чья работа обеспечила качество и надежность облачных сервисов для клиентов.

5.      «Хостер года» ― номинация, призванная выявить лучшего провайдера, который обеспечил безаварийную работу.

6.      «Золотое перо года» ― для профессионалов, которые стремятся поделиться опытом и знаниями в вопросах проектирования, строительства и эксплуатации ЦОД, публикуя статьи в отраслевых изданиях и книги.

7.      «Голос года» ― номинируются специалисты, которые открыто говорят о проблемах и решениях в сфере ЦОД, делятся опытом и знаниями, выступая на конференциях, в теле- и радиопередачах.

8.      «Креатив года» ― для творческих людей — маркетологов и их команд, которые в текущем году реализовали яркие и эффективные маркетинговые кампании.

И четыре номинации для партнеров:

1.      «Лучший отечественный продукт» ― в данной категории представлены инженерные продукты и решения для дата-центров, разработанные российскими компаниями.

2.      «Проект года» ― наиболее важные и крупные проекты на рынке ЦОД, реализованные в России в текущем году.

3.      «Продукт года в электроснабжении» ― инженерное оборудование и технические решения в системах энергоснабжении, которые эксплуатируются в российских ЦОДах.

4.      «Продукт года в холодоснабжении» ― инженерное оборудование и технические решения в системах холодоснабжения, которые эксплуатируются в российских ЦОДах.
  

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Сбор заявок – до 20 февраля 2021 г.

I этап голосования – с 01 марта по 19 марта 2021 г.

II этап голосования – с 25 марта по 09 апреля 2021 г.

Торжественная церемония – 15 апреля 2021 г.

Для участия в Национальной премии «ЦОДы.РФ» необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте конкурса. Правила участия остались неизменны и доступны по ссылке https://rdca.ru/rules.

Торопитесь, прием заявок завершится 20 февраля 2021 года!

***

О Национальной премии «ЦОДы.РФ»

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – конкурс среди профессионалов, работающих в российской отрасли ЦОД. Конкурсанты – эксперты, стоявшие у истоков создания рынка дата-центров; профессионалы, которые своей работой вносят наибольший вклад в развитие отрасли и ускоряют прогресс; специалисты, способные ярко и доходчиво рассказать и показать ценность отрасли, ее продуктов и решений для экономики страны в целом и каждого потребителя в частности. Особенностью конкурса является принцип выбора победителей. Сообщество профессионалов отрасли ЦОД – мастера своего дела – сами путем честного открытого голосования выбирают лучших из лучших.

Национальная премия «ЦОДы.РФ» – это знак качества и признания. Благодаря конкурсу сообщество узнает о наиболее успешных представителях отрасли дата-центров и об их проектах.

Кульминацией конкурса традиционно становится торжественная церемония объявления победителей и вручения наград. В 2020 году церемония награждения состоится 13 марта.

Официальный сайт - https://rdca.ru/


Регистрация на мероприятие: https://rdca.ru/

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.